ГлавнаяСтатьи → PANOLIN – смазочные материалы для гидроэнергетических установок
PANOLIN – смазочные материалы для гидроэнергетических установок
hpl-plus

Компания ООО «ВИККАР» представляет Вашему вниманию смазочные материалы PANOLIN, предназначенные для гидроэнергетических установок. 

PANOLIN – это швейцарское качество, заслужившее доверие мировых производителей гидроэнергетического оборудования.

На сегодняшний день смазочные материалы PANOLIN используются в качестве рабочей заправки для генераторов, гидравлических систем, водосливов, шлюзов, мусороуборочных сооружений, водяных турбин и т.п.

Продукция PANOLIN в гидроэнергетике:

  • PANOLIN HPL – гидравлические масла на минеральной основе для стандартных гидравлических систем.
  • PANOLIN HPL PLUS (ECO) – гидравлическое масло на минеральной основе без содержания цинка, выдерживающее экстремальные нагрузки и не оставляющие отложений.
  • PANOLIN SYNTH (ECO) GREENMACHINE – гидравлическая жидкость на основе насыщенных синтетических эфиров, отличается высочайшей стойкостью к окислению и износу, не откладывается в гидравлической системе, предназначено для использования в экологически чистых зонах (даже в самых тяжелых условиях).
  • PANOLIN SYNTH Е (ECO) GREENMACHINE – усовершенствованное масло PANOLIN SYNTH (ECO), созданное на основе эфиров синтетических насыщенных из природных генерированных ресурсов, предназначено для гидравлических систем, в которых гидравлическая жидкость обязана отвечать нормам Европейской Экомаркировки.
  • PANOLIN TURWADA – масло турбинное для смазки регуляторов и подшипников гидротурбин, создано на основе минерального масла, не содержит цинка, характеризуется наилучшей совместимостью с водой, отлично разделяет воду и воздух, устойчиво к окислению.
  • PANOLIN TURWADA SYNTH GREENMACHINE – гидравлическая жидкость для смазки регуляторов и подшипников гидротурбин, создана на основе синтетических эфиров, добытых из природных регенеративных ресурсов, не накапливается в системе, устойчиво к износу и окислению.
  • PANOLIN TURWADA SYNTH Е GREENMACHINE – турбинное масло, соответствующее нормам Европейских Экомарок.
  • PANOLIN TURWADA S 220 LL GREENMACHINE – экологически безопасная смазка для открытых систем, предназначена для старых подшипников турбин, смазочные масла в которых должны соответствовать нормам Европейских Экомарок.
  • PANOLIN IG CLP – масло промышленное трансмиссионное, созданное на основе масла минерального, для смазки промышленных приводов в стальных гидравлических конструкциях.
  • PANOLIN MECANO – промышленное трансмиссионное масло на основе масла минерального, дополненное специальными добавками для улучшения скольжения, предназначено для промышленных приводов и направляющих в гидравлических конструкциях из стали.
  • PANOLIN EP GEAR SYNTH GREENMACHINE – промышленная экологически безвредная смазка на основе насыщенных синтетических эфиров, предназначена для промышленных приводов гидравлических стальных конструкций.
  • PANOLIN SPECIAL GREASE 2 – универсальная водостойкая абсолютно синтетическая смазка, предназначенная для смазочных пунктов, требующих оптимально водостойкой устойчивой смазки при сильных нагрузках.
  • PANOLIN BIOGREASE 2 GREENMACHINE – универсальная экологически безопасная водостойкая смазка , предназначенная для смазки и защиты от износа экологически чувствительных зон, например, подшипников в гидротурбинах.

Преимущества PANOLIN

Концепции PANOLIN GREENMACHINE – это то, что сделает Ваше оборудование экологически безопасным и продлит срок его службы. Использование данных смазочных материалов разрешено даже в зонах с повышенными требованиями к экологической безопасности.

На сегодняшний день качество продукции PANOLIN проверено на более чем 100 000 установок и конструкций.

Читайте также
  • greenmachine 26.01.2014

    Концепция GREENMACHINE PANOLIN – экология вашего оборудования!

    ООО «ВИККАР» предлагает Вашему вниманию новейшую концепцию GREENMACHINE PANOLIN! Теперь Ваше оборудование станет экологически безопасным! GREENMACHINE подходит для любого оборудования, которое необходимо сделать экологически безопасным!   Экосмазки ECL, входящие в GREENMACHINE, дают массу преимуществ: Низкотоксичные, быстро биоразлагаемые масла. Синтетические масла с большим интервалом замены. За счет более длительного срока службы, по сравнению с минеральными маслами, Подробнее

  • synth 26.01.2014

    Биоразлагаемые гидравлические жидкости PANOLIN HLP SYNTH

    ООО «ВИККАР» представляет гидравлические биоразлагаемые жидкости PANOLIN HLP SYNTH. Созданные 20 лет назад, они успели доказать свою эффективность на более чем 100 000 установок и различных машин. Концепция PANOLIN HLP SYNTH – это, в первую очередь, технологическая надежность, экологическая безопасность и рентабельность. Секрет успеха этой продукции кроется в ее составе. В отличии от обычных растительных Подробнее

  • greenmarine 26.01.2014

    GREENMARINE — концепция смазочных материалов PANOLIN для кораблей и судов

    ООО «ВИККАР» презентует новейшую экологически безопасную концепцию смазок для кораблей и судов от компании PANOLIN – GREENMARINE. Данная концепция предназначена для применения в морской акватории и в шельфовых зонах.   PANOLIN GREENMARINE –для судов, щадящих экологию! GREENMARINE представляет собой смесь экосмазок PANOLIN ECL. Преимущества данной технологии в следующем: Синтетические смазки, не требующие замены на протяжении Подробнее