ГлавнаяНовости → Новый сайт ООО «ВИККАР»
Новый сайт ООО «ВИККАР»
new_web_site

Дорогие партнеры, коллеги и друзья, мы продолжаем делиться новостями нашего проекта ООО «ВИККАР».

С радостью сообщаем, что мы запустили обновленный сайт http://vikkar.spb.ru/.

На нем вы получите доступ к актуальной информации по продуктам, которые мы готовы предоставить вам уже сегодня, а именно: смазочные материалы, технические жидкости от ведущих мировых производителей: RAVENOL, CPI ENGINEERING SERVICES, PANOLIN, TOTAL и т.д.

Обновления сайта коснулись не только дизайна, но и технических возможностей его использования: теперь заказать продукцию или задать вопрос, связанный с консультацией по выбору той или иной продукции, происходит в «один клик». Уже сейчас наш сайт предлагает возможность получить ответы на самые важные вопросы непосредственно от наших специалистов.

Надеемся, что наш обновленный сайт станет реальным помощником вашему бизнесу.

С уважением, команда OOO «ВИККАР».

Читайте также
  • seminar_bio 04.12.2013

    Семинар по биоразлагаемым смазочным материалам PANOLIN

    4 декабря 2013 года на базе ООО «ВИККАР» прошел семинар на тему: «Биоразлагаемые смазочные материалы PANOLIN». В ходе мероприятия были рассмотрены такие темы: «Общие сведения о биоразлагаемых смазочных материалах PANOLIN»; «Новые концепции смазок — GREENMARINE и GREENMACHINE — от PANOLIN»; «Преимущество использования гидравлических жидкостей HLP SYNTH от PANOLIN». Участие в семинаре приняли представители строительных компаний Подробнее